Барометр Нардеп Артём Черноморов анонсировал разработку сметы аварийной трассы с Вознесенска на Одессу

Нардеп Артём Черноморов анонсировал разработку сметы аварийной трассы с Вознесенска на Одессу

Просмотров: 1346
7 Серпня 2020, 13:32

Народный депутат Артём Черноморов, избранный по 131 округу от партии «Слуга народа» заявил, что Служба автодорог Николаевской области огласила тендер на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт дороги Р-55 «Одесса-Вознесенск-Новый Буг».

Артём Черноморов

Об этом он сообщил на своей странице в фейсбук.

– «Хорошие новости от службы автодорог Николаевской области, господа! Дорога Р-55 «Одесса-Вознесенск-Новый Буг» еще на шаг приблизилась к долгожданному этапу ремонта.

На этой неделе оглашен тендер на разработку проектно-сметной документации вышеуказанной трассы государственного значения. Акцентирую ваше внимание, что без документации капитальный ремонт невозможен. Прошу быть вас лояльными и отнестись с пониманием к этой кропотливой работе, которая требует времени.

Строительство качественных дорог – это стратегическая задача для нашей страны и новые перспективы для ее развития. Рад, что этот процесс НЕ останавливается», – написал нардеп Артём Черноморов.

Напомним, народный депутат от партии «Слуга Народа» Артем Черноморов заявил о старте работ по строительству переправы между селом Богдановка и Константиновка (Южноукраинская ОТГ), где производятся работы по берегоукреплению и подъездным путям к переправе.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]