Барометр Под Южноукраинском начались работы по строительству моста через Южный Буг, — нардеп Черноморов

Под Южноукраинском начались работы по строительству моста через Южный Буг, — нардеп Черноморов

Просмотров: 8057
26 Червня 2020, 14:53

Народный депутат от партии «Слуга Народа» Артем Черноморов заявил о старте работ по строительству переправы между селом Богдановка и Константиновка (Южноукраинская ОТГ).

Об этом он сообщил на своей странице Facebook.

Нардеп отметил, что на данный момент производятся работы по берегоукреплению и подъездным путям к переправе.

– «Во время своей предвыборной кампании я пообещал, что будет построен мост между селом Богдановка и пгт. Константиновка. Слово привык держать, обещание выполняю. Следовательно, информирую о начале строительства подъездного пути и работ относительно берегового укрепления. Работаем дальше», – написал Артем Черноморов.

Напомним, Отметим, что Артём Черноморов является народным депутатом от 131 избирательного округа, в состав которого входит Вознесенск, Южноукраинск, а также Доманёвский, Веселиновский, Еланецкий, Березанский и Вознесенский районы.

Во время предвыборной кампании Артём Черноморов обещал решить вопрос с переправой через реку Южный Буг, которая соединит Доманёвский район с городом Южноукраинск.

Как известно, Артём Черноморов стал главой подкомитета по вопросам экономической и финансовой политики в агропромышленном комплексе (бюджетная, налоговая и акцизная политика относительно АПК; внутренняя экономическая политика АПК; реформирование и приватизация имущества в АПК).

В начале октября нардеп возглавил межфракционное депутатское объединение «Юг Украины», в которое вошло 26 нардепов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]