Барометр Нардеп Артём Черноморов обратился к Премьер-министру о спасении ресторанного бизнеса

Нардеп Артём Черноморов обратился к Премьер-министру о спасении ресторанного бизнеса

Просмотров: 2415
17 Липня 2020, 18:54

В пятницу, 17 июля, народный депутат Артём Черноморов, избранный по 131 округу от партии «Слуга народа», обратился к Премьер-министру Денису Шмыгалю с просьбой пересмотреть ограничения связанные с работой ресторанного бизнеса в Украине.

Артём Черноморов

Видео выступления опубликовано на странице народного депутата в фейсбук.

По словам нардепа индустрия общественного питания терпит невосполнимые убытки, что приводит к закрытию данного бизнеса.

– «Сегодня обратился к Премьер-министру от имени депутатов мажоритарщиков, чьи округа расположены в Черноморском бассейне и Азовском море, о ситуации, которая сложилась в ресторанном бизнесе после введения ограничения работы заведений общественного питания с 23.00 до 07:00 утра.

Нам не понятны причины, по которым правительство вынесло такое решение. Просим пересмотреть изменения и пойти на встречу представителям ресторанной индустрии. На восстановление рентабельности их дел у многих уйдут годы. Заранее благодарим за понимание», – обратился Артём Черноморов к Премьер-министру.

Напомним, как сообщалось ранее, Артём Черноморов наряду с 96 коллегами нардепами обратился к премьер-министру с просьбой не допустить снижения доли выработки электроэнергии АЭС.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]