Барометр Работы по строительству моста между Южноукраинском и Богдановкой начнутся в марте, – нардеп Черноморов

Работы по строительству моста между Южноукраинском и Богдановкой начнутся в марте, – нардеп Черноморов

Просмотров: 5672
31 Січня 2020, 14:06

Народный депутат от партии «Слуга Народа» Артем Черноморов заявил, что подготовительные работы по строительству переправы между селом Богдановка и городом Южноукраинском начнутся в марте 2020 года.

Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.

Он отметил, что на данный момент уже готова проектно-сметная документация по строительству моста, а к марту этого года должны начаться работы по берегоукреплению и развитию подъездного пути.

– “Во время встречи с избирателями (в селе Богдановка – прим.) коснулись важнейших тем, а именно – строительства моста, соединяющего город Южноукраинск и Доманёвский район. Этот вопрос был частью моей предвыборной кампании, хотя я и понимал его сложность и нестандартность. Я привык держать данное слово, поэтому вместе со своей командой очень плодотворно работал. Сообщаю, что на сегодняшний день уже разработана проектно-сметная документация. К марту должны начаться работы по берегоукреплению и развитию подъездного пути. Это первые и важные шаги. Работаем дальше, верим в успех и результат совместных усилий”, – написал Артем Черноморов.

Отметим, что Артём Черноморов является народным депутатом от 131 избирательного округа, в состав которого входит Вознесенск, Южноукраинск, а также Доманёвский, Веселиновский, Еланецкий, Березанский и Вознесенский районы.

Напомним, как сообщалось ранее, Артём Черономоров стал главой подкомитета по вопросам экономической и финансовой политики в агропромышленном комплексе (бюджетная, налоговая и акцизная политика относительно АПК; внутренняя экономическая политика АПК; реформирование и приватизация имущества в АПК).

В начале октября нардеп возглавил межфракционное депутатское объединение «Юг Украины», в которое вошло 26 нардепов.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]