Барометр Нардеп Артём Черноморов проведёт личный приём граждан в Вознесенске

Нардеп Артём Черноморов проведёт личный приём граждан в Вознесенске

Просмотров: 1010
22 Січня 2020, 15:04

В пятницу, 24 января, народный депутат Украины от партии “Слуга народа” Артём Черноморов проведёт личный приём граждан в г. Вознесенск.

Об этом нардеп сообщил на своей странице в facebook.

Приём граждан состоится с 10:00 до 14:00 в помещении по ул. Соборности, 8 которое расположено по соседству с редакцией газеты «День за днём».

– “Звертаю вашу увагу, 24.01.2020 ( п‘ятниця), проводжу особистий прийом громадян у Вознесенському районі. Зустріч відбудеться з 10.00 до 14.00 у м . Вознесенськ, вул. Соборності, 8 (поруч з редакцією газети «День за днем»). Чекаю на вас із запитаннями та пропозиціями. До зустрічі. З повагою, Ваш народний депутат від партії “Слуга народу”, Артем Чорноморов”, – звучит в объвлении.

Отметим, что Артём Черноморов является народным депутатом от 131 избирательного округа, в состав которого входит Вознесенск, Южноукраинск, а также Доманёвский, Веселиновский, Еланецкий, Березанский и Вознесенский районы.

Напомним, как сообщалось ранее, Артём Черономоров стал главой подкомитета по вопросам экономической и финансовой политики в агропромышленном комплексе (бюджетная, налоговая и акцизная политика относительно АПК; внутренняя экономическая политика АПК; реформирование и приватизация имущества в АПК).

В начале октября нардеп возглавил межфракционное депутатское объединение «Юг Украины», в которое вошло 26 нардепов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]