Сегодня, 21 октября, в Доме Культуры города Вознесенск, в 17:00 состоится встреча с народным депутатом Украины Артёмом Черноморовым.
Об этом нардеп сообщил на своей странице в facebook.
– “Друзі, запрошую всіх бажаючих на зустріч 21 жовтня о 17:00 до Дому культури в місті Вознесенськ”, – написал Артём Черноморов.
Отметим, что Артём Черноморов является народным депутатом от 131 избирательного округа, в состав которого входит Вознесенск, Южноукраинск, а также Доманёвский, Веселиновский, Еланецкий, Березанский и Вознесенский районы.
Напомним, как сообщалось ранее, Артём Черономоров стал главой подкомитета по вопросам экономической и финансовой политики в агропромышленном комплексе (бюджетная, налоговая и акцизная политика относительно АПК; внутренняя экономическая политика АПК; реформирование и приватизация имущества в АПК).
В начале октября нардеп возглавил межфракционное депутатское объединение «Юг Украины», в которое вошло 26 нардепов.
Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".