Работники ОП ЮУАЭС стали призерами Международного легкоатлетического пробега «Славутич-2018»

Работники Южно-Украинского энергокомплекса – члены клуба любителей бега (КЛБ) «Олимп», действующего на базе одноименного спорткомплекса ОП ЮУАЭС, - стали призерами ХХІХ Международного легкоатлетического пробега «Славутич-2018».

Соревнования бегунов, посвященные памяти героев Чернобыля, прошли 14 апреля в г.Славутиче. В них приняли участие более 400 человек.

Южноукраинский Клуб любителей бега на Международном легкоатлетическом пробеге представляли: Алена Кислица (отдел охраны здоровья), Владимир Васьков (электроцех (ЭЦ)), Вячеслав Оголенко (ЭЦ), Виталий Другак (энергоремонтное подразделение), Карина Цатурян (в/ч №3044) и Николай Праслов (пенсионер).

По итогам соревнований в командном первенстве команда КЛБ «Олимп» заняла 1-ое место. В своих возрастных категориях золото завоевали Алена Кислица (дистанция 21,097 км) и Виталий Другак (10 км).
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.