Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко не сумела пройти стартовый раунд в Индиан-Уэллсе

После блистательной победы на турнир е WTA Abierto Mexicano Telcel в Акапулько, воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко не смогла выйти во второй раунд турнира серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе.

В стартовом раунде турнира Леся со счетом 6:3, 3:6, 4:6 уступила испанке Ларе Аррубаррену-Весино.

В первом сете испанка первой сделала брейк в третьем гейме, но украинка сразу его отыграла, а в восьмом гейме сделала еще один брейк и подала на сет.

Во втором сете испанка брейк сумела сделать в четвертом гейме, реализовав третий брейк-пойнт. Шансов отыграть свою подачу в этом сете у украинки не было.

В решающем сете Цуренко сделала два брейка, но трижды упустила свою подачу. В итоге Аррубаррену-Весино с первой попытки реализовала матч-пойнт.

Испанка выполнила три эйса и реализовала пять брейк-пойнтов из 18. Леся также три раза подала на вылет и реализовала четыре из семи брейк-пойнтов.

Напомним, южноукраинская теннисистка Леся Цуренко выиграла турнир WTA в Акапулько

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.