Южноукраинские боксёры завоевали 5 золотых медалей на турнире профсоюзного комитета НАЭК «Энергоатом»

На проходившем с 4 по 8 октября VI международном турнире по боксу на призы профсоюзного комитета ГП НАЭК «Энергоатом», южноукраинские спортсмены завоевали пять первых, одно второе и три третьих места в своих весовых категориях.

Турнир проходивший в городе Южноукраинске собрал 120 участников из Украины и Молдовы. Главный судья соревнований Антонов Сергей из города Одессы.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях:

- школьники;
- юниоры;
- взрослые.

За время соревнований проведено более 100 поединков.

Первые места среди южноукраинских спортсменов в своих весовых категориях заняли:

- Колесник Максим - 28 кг.;
- Вижол Олег - 50 кг.;
- Лопатчук Андрей - 60кг.;
- Майноленко Андрей - 69к.г;
- Труш Виктор - + 91кг.

Второе место в весовой категории 26 кг завоевал Михайлов Алексей.

Третьи места заняли:

- Дмитренко Богдан - 32к.г;
- Отнощенко Ростислав - 34кг.;
- Зализко Олег - 36кг.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам здоровья, настойчивости и высоких спортивных достижений!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.