Погода от Метеоновы по г. Южноукраинск

В шаге от финала: южноукраинская теннисистка Леся Цуренко проиграла в голландском Хертогенбосе эстонке Контавейт

В Хертогенбосе (Нидерланды) завершился полуфинальный матч теннисного турнира Ricoh Open, в котором южноукраинка Леся Цуренко проиграла Аннет Контавейт из Эстонии.

На фото: Леся Цуренко

Матч завершился со счетом 3:6, 7:6, 2:6. Цуренко тяжело входила в матч и проиграла стартовый сет со счетом 3:6.

Во второй партии наша спортсменка сумела уравнять игру, а в решающий момент превзошла соперницу на тай-брейке. Но, в третьей решающей партии, Цуренко снова отдала сопернице инициативу и проиграла - 2:6. Накануне украинка обыграла Кристину Младенович в 1/4 финала.

Турнир в Хертогенбосе входит в серию турниров на траве и является подготовительным к самому престижному в теннисном мире Уимблдонскому турниру.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.