В Южноукраинском спорткомплексе «Олимп» прошли игры Чемпионата области по футзалу: результаты матчей

На минувших выходных, 5 и 6 января, в спорткомплексе «Олимп» состоялись игры открытого Чемпионата Николаевской области по футзалу среди любительских и ветеранских команд сезона 2018-2019 годов.   
 
 

Предлагаем Вашему вниманию результаты проведенных матчей и турнирные таблицы Чемпионата.
 
Вища ліга

 

«Арбузинка» - «Автолокомотив» - 3:6 (Сапай, Кокол – Удова, Марченко-2, Андреев А.-3);  
ДПЕС - «Арбузинка» - 3:4 (Овчар-3 – Кокол-2, Мицик, Недяк);
ДПЕС - «Все для даху» - 3:8 (Алексеенко, Варяница – Баранюк в/в, Малиновский, Пятов-3, Чоловский-2, Доценко, Баранюк);
«Все для даху» - «Арбузинка» - 5:2 (Севодняев, Пятов, Малиновский-2, Чоловский – Недяк, Кокол)

Лучшие бомбардиры:  Пятов («Все для даху») - 8, Марченко («Арбузинка») - 6, Овчар (ДПЕС) - 6, Малиновский («Все для даху») - 6.
 

 

«Легион» - ТВТ - 1:1 (Капинус – Шевченко В.);
«Мостовое» - «Автолокомотив-2» - 3:6 (Кушнир Т., Кушнир А., Хорошин – Кузьо-2, Лупан-2, Удова-2);
«АСС Смайл» - «Мостовое» - 3:9 (Приходай, Молозовенко, Николаенко – Онищак І.-3, Мухаметшин-3, Гонтарук, Кушнир Т.-2);
«Легион» - «Благо» - 5:2 (Капинус, Турумура, Заворотный-2, Мацкуляк – Коробченко, Шестюк);
«Автолокомотив-2» - «Рятивнык» - 4:3 (Удова-2, Лупан, Курбатов – Вагин Е., Гончаренко О., Шарата А.);
«Благо» - «Таборовка» - 2:6 (Синявский В., Подгорный – Народовый О., Штибель, Народовый В.-2, Червоний, Пономаренко);
«АСС Смайл» - «Таборовка» - 3:5 (Приходай, Вижанов в/в, Абламский, Вижанов –Народовый В., Штибель, Сандул, Гриценко).

Лучшие бомбардиры:  Халаим («Автолокомотив-2») - 17, Мухаметшин («Мостовое») - 11, Кулинич («Рятивнык») - 10, Лупан («Автолокомотив-2») - 10.
 

 

КБК - «Смайл» - 8:0 (Негура, Гунивенко, Коноваленко Влад.-2, Осичанский, Кизима В., Коноваленко В., Глембовский);
ЭРП - КБК - 6:2 (Юнг, Чита-3, Богданов, Юрченко О.  – Глембовский, Гунивенко);
ЭРП - «Зирка» - 4:5 (Юрченко О.-3, Гревцов – Лавринчук М., Лапин-3, Юрченко С.);
«Зирка» - «Смайл» - 7:5 (Марьянов, Лавринчук М., Лавринчук Ю., Лапин-2, Юрченко С., Покидько –Муштай, Приходай-3, Розважаев);
КБК - «Олимп» - 4:3 (Кизима В., Кизима Б., Твердовский – Стасюк, Балакай, Стасюк в/в, Замкивский); «
ДЮСШ Доманевка» - «Арбузинка-2» - 2:2 (Стефанко, Швинд –Васильев, Шамрай);
«Семеновка» - КБК - 2:3 (Пискун, Бойко О. – Кизима В., Хоненко-2);
«Арбузинка-2» - «ДЮСШ Доманевка» - 2:3 (Бугай, Барановский – Дорош, Шинкаренко-2);
«Семеновка» - «Смайл» - 18:1 (Алексейчук, Слепченко, Казимир, Бойко О.-2, Евдокимов-2, Пискун-6, Фесенко-5 –Гончаров);
 
Лучшие бомбардиры:  Балакай («Олимп») - 14, Кириченко («Олимп») - 12, Еременко (ЭРП) - 12, Чита (ЭРП) - 12, Даревский («Благо-2») - 11, Агейкин («Братское») - 11, Пискун («Семеновка») - 11, Фесенко («Семеновка») - 11.
 


«Ятрань -80» - «Вознесенск» - 9:4 (Лут-3, Казанюк О.-3, Ежаченко, Моспан, Мамбик – Карпов-3, Дроздов);
«Бирзула» - «Тинь» - 1:5 (Курьянов, Тимчаковский в/в – Миронов, Кривицкий, Грушанский-2);
«Вознесенск» - «Ятрань -80» - 4:12 (Дроздов-3, Сорочан – Казанюк-3, Моспан-2, Лут-2, Репин, Мамбик, Ежаченко-2, Однороженко);
«Тинь» - «Бирзула» - 7:3 (Кривицкий-4, Патраман-2, Сергиенко – Одайник, Золотухин-2)
 
Лучшие бомбардири:  Дроздов («Вознесенск») - 12, Карпов («Вознесенск») - 11, Миронов («Тинь») - 10, Казанюк О. («Ятрань-80») - 10, Кривицкий («Тинь») - 10.
 

 

Внимание! Командам перед следующими играми сдать заявки команд и оплатить стартовые взносы. Представителям команд обратить внимание на заполнение рапорта на игру (четко писать фамилию и имя игроков). 
 
Следующие игры 12 и 13 января с 8.50 Ждем болельщиков в спортивном зале ККСС «Олимп».
 
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.