Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко снялась с турнира в Монреале

Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко досрочно прекратила выступление на турнире в Монреале.

Так, при счете 2:3 во втором сете она попросила медицинскую паузу, однако вернувшись в игру, все же не смогла ее продолжить, после чего снялась с поединка.

Примечательно, что первую партию украинка тоже уступила испанке со счетом 4:6.

Результат матча: Леся Цуренко (Украина) — Карла Суарес-Наварро (Испания) 0:2 (4:6, 2:3, отказ)

Таким образом, лучшим выступлением для Леси Цуренко на турнире в Монреале остается четвертьфинал, до которого она добралась в 2014 году, сообщает Спортарена.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.