Юных южноукраинцев приглашают в кружки и секции Малой Академии Наук Украины

Юным южноукраинцам предлагают вступить в кружки и секции МАН Украины, которые функционируют во внешкольных учебных заведениях города.
 

ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Кружки художественно-эстетического, декоративно-прикладного, научно-технического, эколого-натуралистического направления:
 
- «Театральный» Униатов М.В.;
- Спортивно-эстрадные танцы «Феникс» - Васильева А. В.;
- Эстрадные танцы «Пандора» - Сидорченко Н. М.;
- «Кукольный» - Казарина С. В.;
- Вокальная студия «Арт-мьюзик» - Михайленко В.В.;
- «Вокал» - Пермякова Д.;
- Вокальный ансамбль - Янкул Л.В.;
- «Флористика» - Черняева Л. Н.;
- «Изобразительное искусство» - Осадчук А. Ф.;
- «Детский вернисаж» - Шарата А. В.;
- «Художественное искусство» - Аксенова Н.В.;
- «Ковроткачество» - Ярошенко О. В.;
- «Бумагопластика» - Ярошенко О. В.;
- «Бисероплетение» - Абабкова Р. В.;
- «Изделия из соломы» - Карамышева Л. С.;
- «Сувенир» - Карамышева Л. С.;
- «Волшебная бусинка» - Пиряник А.Л.;
- «Умелые руки» - Гармаш А.П.;
- «Бумажная филигрань» - Ли Л. И.;
- «Юные художники» - Ли Л. И.;
- «Валяние из шерсти» - Капустян А. Г.;
- «Сказочная игрушка» - Капустян А. Г.;
- «Игрушка» - Черненко А. Л.;
- «Художественная вышивка» - Черненко А. Л.;
- «Изделия из бумаги» - Якушкина С. А.;
- «Театр мод» - Узунова Т. А.;
- «Вышивка лентами» - Узунова Т. А.;
- «Гончарик» - Соколов В.В.

 
Секции Малой Академии Наук:

- «Медицина» - Заворотняя К. М.;
- «География и ландшафтоведение» - Назарова Т.Л.;
- «Украинский язык» - Рындина Т.М.;
- «Украинская литературоведение» - Униатова С.Д.;
- «Литературное творчество» - Василенко А. Н.;
- «История Украины» - Овчаренко О. В.;
- «Историческое краеведение» - Овчаренко О. В.

 
Станция юных техников

Кружки: руководители кружков:

- «Начальное техническое моделирование» - Волохова В.В., Кравец А.В.;
- «Художественное конструирование из бумаги и кожи» - Горшкова Л.А.;
- «Изготовление сувениров», «Лоскутное пластика» - Борзенковым И. М.;
- «Художественно-декоративные изделия из кожи» - Коцюк А.Г., Волохова В.В.;
- «Аппликация из соломы» - Негрескул Л.Г.;
- «Моделирование игрушек-сувениров» - Негрескул Л.Г.;
- «Художественная керамика» - Дубенчук А.В.;
- «Архитектурное моделирование» - Петросян З.С.;
- «Изготовление сувениров» - Самойленко Л.;
- «Бумагопластика» - Мирошниченко А.Н.;
- «Оригами» - Маринич Т.Ю.;
- «Технический дизайн» - Щербина Н.С.;
- «Юный ракетомоделистов», «Историко-техническое стендовое моделирование» - Дегтерева В.А.;
- «Авиамодельный» - Иванов И.И.;
- «Стендовое моделирование» - Смирнов А.В.

 
Кружки Малой Академии Наук:

- «Юные конструкторы приборов радиоэлектроники» - Петрушко В.А.;
- «Интернет технологии и Web- дизайн» - Кедич Е.В.;
- «Компьютерный дизайн и графика» - Кедич Е.В.;
 - «Курс пользователя ПК» - Кедич Е.В.
 

Секции Малой Академии Наук:

- «Математика» - Горкольцева Т.Я., Деменко А.В.;
- «Экономика» - Гвоздик У.М.;
- «Программирование» - Полищук С.В.

 
 
Администрация внешкольных учебных заведений приглашает всех желающих к занятиям в кружках по интересам!
 
Набор продолжается в течение учебного года, сообщает сайт Южноукраинска.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.