Барометр Николаевский боксер Деревянченко хочет сразиться с непобедимым мексиканцем

Николаевский боксер Деревянченко хочет сразиться с непобедимым мексиканцем

Просмотров: 360
15 Липня 2022, 10:25

Украинский боксер среднего веса в прошлом николаевец Сергей Деревянченко (13-4, 10 КО) хочет провести бой с Хайме Мунгией (40-0, 32 KO). Ранее стороны вели переговоры о поединке, но не смогли прийти к согласию.

Об этом сообщает «Спортарена».

– Я хочу сразиться с любым чемпионом среднего веса. Хайме Мунгия был бы отличным соперником. В дивизионе много сильных бойцов, я готов противостоять любому из них, – заявил украинец.

Деревянченко продолжает подготовку к бою против американца Джошуа Конли (17-3-1, 11 KO). Поединок состоится 30 июля в Barclays Center в Бруклине (США) в андеркарде боя Дэнни Гарсии и Хосе Бенавидеса.

– Я чувствую себя сильным физически. Каждый сможет увидеть улучшение во время боя. Мне противостоит соперник, умеющий двигаться и наносить удары. Я знаю, что буду готов к его контратакам, – сказал Деревянченко.

В последний раз 36-летний украинец выходил на ринг в декабре 2021 года. Тогда Деревянченко проиграл судейскому решению доминиканцу Карлосу Адамесу.

Мунгия – претендент на титульный поединок в среднем весе. Ранее Хайме удерживал чемпионский пояс WBO в первом среднем весе.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]