Барометр В Киевской области задержали участника ток-шоу, который убил свою любимую и вырвал ей сердце

В Киевской области задержали участника ток-шоу, который убил свою любимую и вырвал ей сердце

Просмотров: 650
12 Липня 2022, 14:25

В селе Новые Безрадичи, Обуховского района Киевской области задержали молодого мужчину, которого подозревают в убийстве его девушки. После убийства он вырезал ей половые органы и сердце, которые потом хранил дома.

убийство, новые безрадичи, обуховский район, киевская область
Чемодан с частями тела, который нашли у насосной станцииФото: Нацполиция Украины

Об этом сообщают в Нацполиции и Офисе генпрокурора Украины.

Убийство произошло еще месяц назад. В мае жители села обнаружили у местной насосной станции чемодан с частями тела и одеждой. Личность убитой установили именно благодаря вещам. Когда фотографии платьев распространили по СМИ, то в полицию обратилась женщина, которая сказала, что такие брендовые наряды были у ее подруги, которая уже давно не выходит на связь.

Как выяснилось, 39-летняя уроженка Краматорска весной приехала из Польши в Киевскую область и поселилась в частном доме своего нового знакомого. Подругам женщина призналась, что встретила любимого человека, с которым планирует устроить личную жизнь.

убийство, новые безрадичи, обуховский район, киевская область
Убитая девушкаФото: Нацполиция Украины

Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили обстоятельства ее гибели.

В полиции сообщили, что женщину убил ее возлюбленный, 36-летний успешный юрист и участник ток-шоу на ТВ. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как после исчезновения женщины, несколько дней подряд мужчина выносил из дома подозрительные свертки и выбрасывал их в разных местах, пытаясь избежать камер наблюдения, что ему не удалось.

убийство, новые безрадичи, обуховский район, киевская область
Задержание подозреваемого в убийствеФото: Нацполиция Украины

Во время обыска в доме подозреваемого, полицейские обнаружили в его холодильнике органы убитой женщины. Оказалось, что он вырезал и сохранил язык, почку, матку и сердце погибшей.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2025 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2025 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]