Барометр В Николаевской области из-за обстрелов горели дача, поле с зерновыми, сухая трава

В Николаевской области из-за обстрелов горели дача, поле с зерновыми, сухая трава

Просмотров: 588
8 Липня 2022, 10:33

За сутки 7 июля на территории Николаевской области зарегистрировано 12 пожаров, 5 из которых возникли в результате боевых действий.

В Николаевской области из-за обстрелов горели дача, поле с зерновыми, сухая трава

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Сообщается, что в результате обстрелов оккупантами, попадания боеприпасов и обломков от них горела сухая трава на открытой территории пгт Березнеговатое Баштанского района. Пожар ликвидировали пожарные 9 ГПСЧ 3 ГПСО на площади 4 га.

Также горели сухостои и кустарники на ул. Приозерной и Металлургов г. Николаева. Пожар потушили пожарные 5 ГПСЧ 2 ГПСО на площади 470 кв. м и 3,4 га. В с. Полигон Шевченковского сельского совета Николаевского района отделением 16 ГПСЧ 2 ГПСО ликвидировано горение сухой травы на площади 1 га.

На территории СВТ «Бирюза» Галицыновской ТО Николаевского района горел дачный дом. Отделением Галицыновского отряда местной пожарной охраны пожар ликвидирован на площади 20 кв. м, не допущено перекидывание пламени на смежные участки и здания.

В с. Лупарево Галицыновской ТО Николаевского района горели зерновые на корню на площади 2 га. Пожар ликвидировали пожарные ГСМПО.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]