Барометр 20 погибших: в Одесской области объявлен траур

20 погибших: в Одесской области объявлен траур

Просмотров: 867
1 Липня 2022, 15:34

Начальник Одесской областной военной администрации Максим Марченко подписал распоряжение “Об объявлении дня траура в Одесской области”. Днем траура объявлена суббота, 2 июля. Об этом сообщается на официальном сайте Одессы.

20 погибших: в Одесской области объявлен траур

“В связи с трагедией, которая произошла из-за ночного ракетного удара самолетами стратегической авиации в Белгород-Днестровском районе Одесской области и привела к гибели людей, 2 июля 2022 года объявлен в области днем траура по погибшим”, – сообщают на сайте города.

По распоряжению главы ОВА, в день траура на всей территории Одесской области будет приспущен Государственный флаг Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений, организаций. Жителям области рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований.

Сообщается, что по состоянию на 13:30 1 июля погибли 20 человек (16 человек – жилой дом и 4 человека – база отдыха, из них 1 ребенок), пострадали 38 человек (37 человек – жилой дом, из них 6 детей и 1 человек – база отдыха). Госпитализированы в больницу 38 человек. Спасены 8 человек, из них трое детей. Спасательные работы продолжаются.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]