Барометр За взрывами на территории РФ стоит украинский спецназ, – The Times

За взрывами на территории РФ стоит украинский спецназ, – The Times

Просмотров: 657
27 Червня 2022, 09:29

Взрывы на российских нефтебазах и складах оружия вероятнее всего связаны с действиями украинского спецназа.

За взрывами на территории РФ стоит украинский спецназ, - The Times

Об этом вечером в воскресенье, 26 июня, сообщает The Times со ссылкой на комментарии неназванного офицера украинской разведки и двух сержантов подразделения ССО.

По их данным, украинские вертолеты поздно ночью, передвигаясь низко над землей, доставляют бойцов украинского спецназа на территорию РФ. В этих операциях задействованы военнослужащие 10 отряда специального назначения под названием Шаман.

Спецназовцы этого отряда имеют навыки по осуществлению диверсионно-разведывательных операций в тылу противника. Они имеют навыки подводного плавания, горного боя и воздушного десантирования.

О некоторых деталях этих операций рассказали журналистам The Times лично бойцы “Двадцать Второй” и “Красавец”.

Сами бойцы не назвали цели своих скрытых операций в глубоком тылу российских оккупантов, но журналисты заключили, что взрывы на складах оружия и нефтебазах в России скорее всего связаны с действиями украинского спецназа.

“Россияне так и не способны понять, как это (диверсия – ред.) происходит, они не могут поверить, что мы можем быть там (на территории РФ – ред.)”, – рассказал журналистам боец с позывным “Красавец”.

И “Красавец”, и “Двадцать Второй” принимают участие в боевых действиях против российских войск с начала гибридной войны на Донбассе 2014 года. Они прошли длительную обучение, чтобы стать бойцами ССО.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]