Барометр В Одессе на пляжах мужчинам раздают повестки

В Одессе на пляжах мужчинам раздают повестки

Просмотров: 445
15 Червня 2022, 07:46

Полицейские продолжают контролировать, как одесситы и гости города соблюдают запрет посещения побережья и пляжей.

В Одессе на пляжах мужчинам раздают повестки (фото)

В комментарии журналистам спикер патрульной полиции Одесской области Алла Марченко рассказала, что к полиции присоединились военнослужащие военкомата Киевского района, пишет УСИ.

За вчера, например, было выдано 27 повесток. Мужчина может получить приглашение в военкомат независимо от места проживания и прописки.

-Напоминаю, что побережье заминировано, есть опасность — об этом мы говорим ежедневно, но видим, что люди игнорируют, подвергают себя опасности, приходят на море, приводят детей. Это наша ежедневная работа. Мы ее продолжим. Будем ждать, пока люди уйдут с пляжей. Санкции есть, если нет документов, если человек нарушает общественный порядок, а так в большей мере это превентивная работа. Введение более жестких санкций при непослушании принимается на уровне городской и областной власти, — рассказала Алла Марченко.

К тому же, в полиции добавили, что, согласно распоряжению главы Одесской ОВА, на деревянных настилах отдыхать разрешается, на песке, плитах — запрещается.

В свою очередь, отдыхающий, получивший повестку, считает, что глупо запрещать людям отдыхать на пляже.

-Наше правительство говорит, что деньги в бюджет не поступают, у нас есть много налогоплательщиков здесь на пляже. Это искусственное ограничение бизнеса и поступления денег в бюджет, — сказал мужчина.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]