Барометр Ким Чен Ын поддержал действия Путина в Украине

Ким Чен Ын поддержал действия Путина в Украине

Просмотров: 584
12 Червня 2022, 14:30

Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил российского правтеля Владимира Путина с днем России и заявил о полной поддержке его действий.

Ким Чен Ын поддержал действия Путина в Украине

Об этом говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной северокорейским госагентством ЦТАК 12 июня.”Под вашим руководством российский народ, отважно преодолевая встречающиеся всякие вызовы и трудности, достигает больших успехов в свершении справедливого дела для защиты достоинства, безопасности и прав на развитие страны, чему наш народ оказывает полную поддержку”, – говорится в телеграмме.

Ким Чен Ын отметил, что дорожит отношениями с Россией и назвал “твердой позицией правительства республики” решение всесторонне расширять и развивать отношения между странами “в соответствии с велением новой эпохи”. 

“Уверен, что корейско-российские отношения дружбы и сотрудничества, вступившие в новую переломную фазу после нашей первой встречи в апреле 2019 года во Владивостоке, будут дальше и динамично укрепляться и развиваться во всех сферах”, – подчеркнул северокорейский диктатор.

Он добавил, что хочет более тесного сотрудничества “на пути к защите международной справедливости и обеспечению глобальной безопасности”.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]