Барометр В ОК «Юг» сообщили, какие потери нанесли врагу за ночь между Николаевом и Херсоном

В ОК «Юг» сообщили, какие потери нанесли врагу за ночь между Николаевом и Херсоном

Просмотров: 725
10 Червня 2022, 12:59

В Херсонской области оккупационные войска и представители коллаборантской власти начали новую волну подготовительных мероприятий к референдуму о присоединении к России.

В ОК «Юг» сообщили, какие потери нанесли врагу за ночь между Николаевом и Херсоном

Об этом сообщает оперативное командование «Юг».

«Между тем на линии столкновения противник продолжает ведение боевых действий на занятом рубеже, укрепляет позиции, подтягивает вооружение и минирует территорию. В оккупированных населенных пунктах много заминированных полей, дорог, мостов», – сказано в сообщении.

В Николаевской области продолжались обстрелы Березнеговатской общины. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется. Широковская и Ингульская общины подверглись обстрелам преимущественно по сельскохозяйственным угодьям вне населенных пунктов.

«Проводя разминирование территорий, подвергавшихся обстрелам, николаевские пиротехники впервые столкнулись с обломками противокорабельной ракеты.

Все факты проявления враждебной агрессии против Украины тщательно документируются и расследуются в рамках уголовного производства», – добавили они.

Также отмечается, что в течение ночи нашими подразделениями в ходе боевых действий уничтожены 20 рашистов, гаубицу «Мста-Б» и 3 БТРа.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]