Барометр Николаевский центр занятости приглашает школьников Южноукраинска принять участие в фотоконкурсе

Николаевский центр занятости приглашает школьников Южноукраинска принять участие в фотоконкурсе

Просмотров: 48
18 Березня 2019, 09:20

В рамках реализации Программы государственной службы занятости по проф. ориентации на 2017-2020 г. Николаевским областным центром занятости вводится проект для учеников 8-11 классов Николаевской обл. «Объектив профессий».

Идея проекта: подготовка учащихся старших классов к осознанному выбору профессии через знакомство с будущими профессиями и профессиям своих родителей.

Срок реализации проекта:март – май 2019 года.

Содержание проекта: в течение трех месяцев участники размещают фото на своем профиле в Инстаграм с хэштегом # снимокпроф. Фото отражают следующее:

Моя будущая профессия

– на фото обязательно должен быть участник фотопроекта, который с помощью атрибутики или с помощью рабочего места представителя профессии изображает свою будущую профессию. Фото должно отражать специфику будущей профессии. Под фото должен быть пост, уточняет будущей профессии участника;

Профессия моих родителей

– на фото изображен участник фотопроекта вместе с одним из родителей на рабочем месте. Фотография должна отображать профессию одного из родителей. Под фото должен быть пост, характеризующий профессии родителей. Фотографии должны соответствовать теме фотопроекта.

Участники проекта: старшеклассники г. Николаева и Николаевской области.

Подведение итогов фотопроекта – 20 мая 2019.
Победителями фото проекта будут признаны участники, фото которых станут самыми популярными по количеству предпочтений в Интернете (суммарно предпочтения на личной странице участника в Инстаграм и предпочтениях фото на личной странице ОЦЗ в Инстаграм и Фейсбук).

Награждение победителей фотопроекта – третья декада мая 2019 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в фотопроекте!

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]