Барометр Россияне готовы убивать своих генералов, заставляющих их идти в наступление, – СБУ

Россияне готовы убивать своих генералов, заставляющих их идти в наступление, – СБУ

Просмотров: 322
30 Травня 2022, 11:11

Служба безопасности Украины имеет доказательства, что российские военные-контрактники отказываются идти в наступление, поскольку терпят значительные потери.

Россияне готовы убивать своих генералов, заставляющих их идти в наступление, - СБУ

Очередной перехват опубликовала СБУ.

По данным спецслужбы, в Донецкой области контрактники РФ чуть не расстреляли своего генерала (командующего округом) Валерия Солодчука и его охрану, приехавших, чтобы обуздать бунт и заставить “отказников” продолжать воевать.

Солдаты отказались выполнять приказ и были готовы взорвать высопоставленных гостей. Поэтому российский генерал позорно скрылся с передовой, отмечают в СБУ.

Захватчик жалуется в разговоре своей жене, что от их бригады (более 600 человек) осталась только треть, остальные погибли или ранены.

“У нас батарея практически вся в отказ пошла. Он начал стволом махать, стрелять: “Я, говорит, вас завалю, если вы, нах*й, не поедете туда!…” И все. Тут пацаненок: “Иди, говорит, вали!”. Еб*ть, он гранату, чеку выдернул, говорит: “Ну давай, застрели, говорит, меня! Вместе, говорит, подорвемся тут. 

Всё. Там и спецназовцы на нас тоже стволами тыкать начали, мы на них стволами. Короче, чуть не перестрелялись все нах*й. Он в свой бобик сел, уехал… После еб*чих слов, я что-то вообще не хочу тут оставаться!”, – говорит оккупант.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]