Барометр В Первомайске планируют открыть мемориал памяти детям, погибшим из-за военной агрессии РФ

В Первомайске планируют открыть мемориал памяти детям, погибшим из-за военной агрессии РФ

Просмотров: 301
30 Травня 2022, 08:33

Мемориал памяти детям, погибшим из-за военной агрессии Российской Федерации, планируют открыть в Первомайской общине. Первого июня, в Международный день защиты детей, артобъект будет установлен на центральной площади общины как временную инсталляцию.

В Первомайске планируют открыть мемориал памяти детям, погибшим из-за военной агрессии РФ

Об этом корреспондентам Общественного рассказал президент Николаевской областной организации лидеров молодежного самоуправления “Молодежь – будущее нации” Евгений Нотевский.

Создать мемориал предложил кузнец Дмитрий Вавриняк.

“Пришла идея сделать мемориал погибшим детям и установить его ко Дню защиты детей. Высота мемориала три метра двадцать сантиметров, полтора метра на девяносто сантиметров — ширина. Вес его около 200 кг. Материал использовал тот, что у меня оставался от заказов. Можно считать, что этот мемориал сделан за средства мои и средства тех людей, которые делают у меня заказы», – рассказал Дмитрий Вавриняк.

По словам Евгения Нотевского, 27 мая состоялось заседание архитектурно-градостроительного совета. Решили, что артобъект будет расположен в микрорайоне Фрегат на территории Мемориального комплекса памяти погибших.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]