Барометр Kalush Orchestra продали кубок Евровидения за $900 тысяч

Kalush Orchestra продали кубок Евровидения за $900 тысяч

Просмотров: 152
30 Травня 2022, 08:23

Группа Kalush Orchestra за $900 тысяч продала на благотворительном аукционе кубок Евровидения, деньги пойдут на покупку трех беспилотников для ВСУ.

Kalush Orchestra продали кубок Евровидения за $900 тысяч


Об этом сообщается в Фейсбуке группы.

“Друзья, вы невероятны! Мы благодарны каждому из вас, кто донатил средства на этот аукцион, и особенно благодарны команде Whitebit, которые выкупили кубок за $900 тысяч и с этого момента становятся правообладателями нашего кубка. Подпишитесь на них, они действительно этого заслужили”. Слава Украине! Слава ВСУ”, – говорится в сообщении.

Группа Kalush Orchestra хотела выручить на аукционе за кубок Евровидения 1 млн евро, чтобы направить полученные средства на закупку комплекта из трех беспилотников PD-2.

Группа стала победителем Евровидения-2022 с песней “Стефания”. Лидер группы Олег Псюк со сцены Евровидения призвал мир помочь защитникам Мариуполя и “Азовстали”. Позже Псюк пообещал продать кубок Евровидения с аукциона, чтобы помочь ВСУ.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]