Барометр Зеленский встретился с премьер-министром Финляндии

Зеленский встретился с премьер-министром Финляндии

Просмотров: 280
26 Травня 2022, 17:54

Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Финляндии Санной Марин, которая приехала с официальным визитом в Украину.

Зеленский встретился с премьер-министром Финляндии

Об этом сообщается в Telegram-канале президента.”Для нас военная помощь Финляндии очень ценна. Оружие, санкционная политика и единство наших партнеров по вопросу вступления Украины в ЕС — это то, что может обеспечить прочность в обороне нашей земли. Благодарю премьер-министра Финляндии Санну Марин за визит и преданную поддержку”, — сказал глава Украины.

Ранее утром финский политик посетила Ирпень и Бучу. Как рассказала секретарь Ирпенского городского совета Анжела Макеева, она показала главе финского правительства “оставшиеся после оккупантов последствия “русского мира” в городе. Региональные власти смогли обсудить с Марин вопрос о помощи для восстановления разрушенного Ирпеня.

“Спасибо за непреклонную международную позицию в отношении территориальной целостности Украины, за введение более жестких санкций против России, за военную поддержку и помощь”, — написала Макеева.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]