Барометр Выборы в Южноукраинске: избирком зарегистрировал 10 партий и 236 кандидатов в депутаты (списки)

Выборы в Южноукраинске: избирком зарегистрировал 10 партий и 236 кандидатов в депутаты (списки)

Просмотров: 808
6 Жовтня 2015, 13:02

25 октября 2015 года в Южноукраинске состоятся очередные выборы мэра города и депутатов в местный совет.

Официальный сайт города Южноукраинска опубликовал полный список зарегистрированных кандидатов в депутаты и на пост городского головы.

Таким образом, в Южноукраинске своих кандидатов представили 10 политических партий.

Среди них:

Южноукраинская городская организация Украинской партии «Единство». Первый кандидат – Пароконный Виктор Кириллович, начальник отдела модернизации и реконструкции коммунального предприятия «Теплоснабжение и водо-канализационное хозяйство».

Бабич Віктор Володимирович
Бацман Галина Петрівна
Бутакова Юлія Анатоліївна
Вороніна Оксана Сергіївна
Гут Світлана Станіславівна
Дзюбенко Людмила Петрівна
Добровольський Андрій Анатолійович
Добронос Наталя Миколаївна
Драшко Валерій Миколайович
Журба Сергій Миколайович
Захарова Олена Вікторівна
Зеленюк Андрій Вікторович
Кіпер Олена Миколаївна
Клименко Руслан Іванович
Кольчак Олександр Миколайович
Лопатіна Наталя Юріївна
Мірошник Дмитро Миколайович
Мустяца Ганна Федорівна
Носан Микола Миколайович
Палій Олександр Васильович
Протас Володимир Миколайович
Радченко Борис Миколайович
Севастьянова Олена Миколаївна
Толкач Анатолій Петрович
Узунов Вадим Миколайович
Фунтікова Оксана Михайлівна
Шевчук Людмила Миколаївна
Шень Володимир Олександрович

Южноукраинская городская партийная организация партии «НАШ КРАЙ». Первый кандидат – Квасневский Евгений Анатольевич, заместитель начальника управления по вопросам аварийной готовности и реагирования Южно-Украинской атомной электростанции; 

Бевз Володимир Тадейович
Вербіцький Олександр Юрійович
Гавриш Олександр Васильович
Газізова Оксана Михайлівна
Гура Галина Сергіївна
Єгєрєв Андрій Юрійович
Заворотній Сергій Васильович
Зарубінський Сергій Євгенович
Зруйнована Юлія Віталіївна
Козявкін Анатолій Петрович
Куліченко Наталія Омел’янівна
Кущ Альона Миколаївна
Левицька Любов Анатоліївна
Охрімчук Олександр Костянтинович
Охрімчук Іван Костянтинович
Плучик Андрій Олегович
Подгородецький Олександр Анатолійович
Семенова Світлана Миколаївна
Синєгрибов Дмитро Васильович
Синєгрибова Наталья Іванівна
Соломон Михайло Васильович
Тарасов Володимир Олександрович
Татьков Федір Сергійович
Шевчук Олеся Юріївна

Южноукраинская городская организация Радикальной Партии Олега Ляшка в Николаевской области. Первый кандидат – Цисарук Лина Владимировна, КП «Крытый рынок г. Южноукраинска»; 

Балог Віктор Золтанович
Браціло Олександр Альбертович
Гуценко Олег Анатолійович
Лесик Надія Петрівна

Южноукраинская городская организация политической партии «Новое государство». Первый кандидат – Телятник Юрий Васильевич, пенсионер; 

Горєлий Станіслав Васильович
Громенко Вячеслав Сидорович
Корчак Людмила Олександрівна
Миронова Віра Андріївна
Сіренко Олег Юрійович
Фурса Анастасія Русланівна
Шендрик Олександр Миколайович

Южноукраинская городская организация политической партии «Оппозиционный блок» в г. Южноукраинске Николаевской области. Первый кандидат – Черемухина Наталья Николаевна, пенсионер; 

Блануца Михайло Володимирович
Величко Дмитро Миколайович
Венгер Володимир Михайлович
Вітковська Тетяна Григорівна
Вітковський Олег Валерійович
Глазунова Вікторія Сергіївна
Грабовенко Лілія Олександрівна
Грищенко Наталя Вікторівна
Кисіль Антон Валентинович
Коломієць Сергій Ростиславович
Кучма Дмитро Іронійович
Кушнір Олександр Григорович
Меркулов Євген Володимирович
Момотов Владислав Павлович
Мосяєва Алла Володимирівна
Ніколаєнко Оксана Олександрівна
Олексієнко Тетяна Іллівна
Пастушенко Валерій Васильович
Пащак Андрій Петрович
Потапова Людмила Аркадіївна
Пшесмецька Тетяна Михайлівна
Романенко Галина Валеріївна
Снітков Сергій Михайлович
Степанцов Олександр Іванович
Суменкова Алла Валеріївна

Южноукраинская городская организация политической партии «Украинское Объединение Патриотов – УКРОП». Первый кандидат – Рыбакова Людмила Анатольевна, директор общества с ограниченной ответственностью «Право и Финансы»; 

Бойко Марина Миколаївна 
Гнип Тетяна Василівна
Грабов – Колесник
Арсен Арнольдович
Іванова Тетяна Володимирівна 
Колесник Ліліана Іванівна
Колесников Валерій Вікторович
Колосовський Олег Олександрович 
Кравцов Олександр Володимирович
Кривіцька Жанна Олександрівна
Кузьменко Микола Олександрович
Кузменко Дмитро Миколайович
Мальцева Альона Олександрівна
Ніїщенко Олексій Олександрович
Оголенко Юрій Михайлович
Пашинова Тетяна Вікторівна 
Петровський Юрій Анатолійович
Сокуренко Наталя Вікторівна
Соснов Володимир Васильович
Сухіна Ольга Володимирівна 

Южноукраинская городская организация Социал-демократической партии Украины. Первый кандидат – Полтарак Виктор Владимирович, мастер ЦПРВ ОП ЮУАЭС;

Алешенко Клавдія Володимирівна
Багінська Ірина Григорівна
Безбабний Сергій Якович
Берикул Ірина Миколаївна
Білик Маргарита Миколаївна
Бондар Олександр Олексійович
Бондар Олексій Семенович
Бондар Олена Миколаївна
Бондар Юрій Іванович
Горбатов Данила Васильович
Дібрівна Оксана Сергіївна
Жебет Лілія Серверівна
Кілігін Євген Володимирович
Коміна Ольга Федорівна
Кретова Ніна Іванівна
Кушнір Ольга Степановна
Куликов Андрій Володимірович 
Кушнір Ельвіра Рашидівна
Макану Валерій Ефімович
Мітченко Генадій Федорович
Мороз Галина Петрівна
Назаренко Володимир ихайлович
Насипайко Олег Васильович
Обуховська Ірина Валентинівна 
Онуфрієнко Валерій Васильович
Підгурский Євген Алимович
Рубан Юрій Павлович
Серебряна Наталя Миколаївна
Сіроченко Владислав Сергійович
Сніцарьова Олена Миколаївна
Угляр Альона Юріївна

Южноукраинская городская организация партии «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО «СОЛИДАРНОСТЬ». Первый кандидат – Григорян Эрик Юрьевич, директор ЧП «УКРИНТЕРПОСТАЧА»; 

Боровський Володимир Борисович
Борець Микола Миколайович
Буркун Тетяна Іванівна
Бишевий Сергій Володимирович
Бойко Юрій Леонідович
Вірич Павло Михайлович
Грабовенко Анатолій Миколайович
Грушанський Сергій Вікторович
Грицевич Богдан Григорович
Гурова Марія Федорівна
Дідик Світлана Вікторівна
Ємельянов Віктор Олександрович
Іщенко Людмила Володимирівна
Завійський Ярослав Миколайович
Захарко Неля ГеоргіЇвна
Зав’ялов Анатолій Олексійович
Колесников Іван Костянтинович
Костаньян Євген Іванович
Кравченко Юрій Петрович
Курдасов Олександр Олександрович
Лагно Костянтин Станіславович
Манзенко Ірина Вікторівна
Ноговіцин Віктор Володимирович
Недяк Олег Вячеславович
Палей Олена Миколаївна
Платонова Ірина Олександрівна
Петрина Олена Володимирівна 
Сорочкіна Тетяна Вікторівна
Сорока Ольга Володимирівна
Фомін Юрій Костянтинович
Філонова Олена Миронівна
Хмілєвська Галина Вікторівна
Шикерська Віра Леонідівна
Шуляк Ігор Олексійович

Южноукраинская городская партийная организация Всеукраинского объединения “Свобода”. Первый кандидат – Олейник Надежда Викторовна, пенсионер; 

Бурка Віктор Миколайович
Бухтаярова Оксана Олександрівна
Завадський Олександр Володимирович
Захаров Микола Трохимович
Коломоєць Валерій Віталійович
Ляпало Богдан Олександрович
Мілюк Валентина Володимирівна
Мороховець Діана Сергіївна
Мороховець Сергій Володимирович
Пастушенко Ксенія Андріївна
Повар Василь Антонович
Пузирьов Юрій Андрійович
Рижкова Катерина Миколаївна
Сердюк Євген Анатолійович
Сухорукова Олена Сергіївна
Шапар Володимир Володимирович
Швигар Олена Олексіївна

Южноукраинская городская организация политической партии “Всеукраинское объединение “Батькивщина”. Первый кандидат – Ярошенко Сергей Викторович, заместитель председателя фермерского хозяйства «Елена». 

Андросова Вікторія Миколаївна
Бівол Максим Миколайович 
Богодаєва Катерина Андріївна
Вєремієнко Олена Віталіївна
Головченко Ірина Володимирівна
Горностай Сергій Валерійович
Добросоцька Світлана Іванівна
Демчук Володимир Володимирович
Дроздова Марія Борисівна
Забіданський Андрій Віталійович
Кононова Тетяна Дмитрівна
Кравченко Василь Олегович
Кравчук Василь Федорович 
Крутяща Світлана Миколаївна
Ксензюк Олександр Миколайович
Левицький Сергій Іванович
Лутінська Інна Анатоліївна
Маріненко Олександр Сергійович
Мініна Лариса Вікторівна
Мовчарук Валентина Володимирівна
Орона Тетяна Олександрівна
Пасічник Олександр Миколайович
Пасько Людмила Іллівна
Петренко Олена Вікторівна
Покрова Микола Васильович
Ратушний Володимир Васильович
Салагор Олександр Андрійович
Сеньйо Константин Геннадійович
Сидоров Олексій Миколайович
Сикліцький Олег Петрович
Тарасов Денис Володимирович
Ткач Володимир Миколайович
Фуколяк Віталій Васильович
Холявко Олександр Васильович

Список зарегистрированных кандидатов на должность Южноукраинского городского головы: 

Пароконный Виктор Кириллович – Украинская партия «Единство», начальник отдела модернизации и реконструкции коммунального предприятия «Теплоснабжение и водо-канализационное хозяйство» г. Южноукраинска, первый кандидат; 

Квасневский Евгений Анатольевич – заместитель начальника управления по вопросам аварийной готовности и реагирования Южно-Украинской атомной электростанции, первый кандидат; 

Ярошенко Сергей Викторович – член партии «ВО «Батькивщина», заместитель председателя фермерского хозяйства «Елена», первый кандидат; 

Вербицкая Галина Николаевна – беспартийная, начальник Управления Пенсионного фонда Украины в г. Южноукраинске Николаевской области; 

Параконный Александр Викторович – беспартийный, дежурный электрик ЧАО «Атомсервис».

Всего в выборах будут участвовать 236 человека, 5 из которых претендуют на должность мэра города энергетиков.

Наибольшее количество кандидатов в депутаты на предстоящих выборах выдвинули партии «БПП «СОЛИДАРНОСТЬ» и «ВО «Батькивщина».

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]