Барометр На Николаевщине будут судить мужчину, растлевавшего свою падчерицу, – ему грозит до 8 лет тюрьмы

На Николаевщине будут судить мужчину, растлевавшего свою падчерицу, – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Просмотров: 100
1 Лютого 2019, 12:19

В Новобугский районный суд 29 января направили обвинительный акт в отношении жителя одного из сел Новобугского района, который несколько лет развращал падчерицу. 

Об этом сообщили в Баштанской местной прокуратуре Николаевской области, пишет “Преступности.НЕТ”.
Как известно, мужчину задержали в ноябре 2018 года. Тогда также сообщалось, что полицейские выяснили, что мать девочки знала о преступных действиях мужчины относительно ее дочери, однако никаких мер не принимала и никому ничего не сообщала.
Сейчас обвиняемого продолжают содержать под стражей в следственном изоляторе.
В ходе досудебного расследования установлено, что 39-летний мужчина, с декабря 2013 года совершал развратные действия сексуального характера в отношении своей малолетней падчерицы, направленные на удовлетворение половой страсти.
Вместе с тем установлено, что с целью предотвращения и пресечения сопротивления несовершеннолетней, а также предупреждения разоблачения его противоправных действий посторонними лицами, злоумышленник применял психологическое насилие, которое выразилось в высказывании угроз физическим насилием последней, что вызвало у потерпевшей опасения за свою безопасность и эмоциональную неуверенность.
За преступление по части 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины («Совершение развратных действий в отношении малолетнего, совершенное членом семьи») ему грозит лишение свободы от 5 до 8 лет.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]