Барометр Вице-губернатор заявил, что Николаевский аэропорт собираются восстанавливать

Вице-губернатор заявил, что Николаевский аэропорт собираются восстанавливать

Просмотров: 276
11 Травня 2022, 11:50

Николаевский международный аэропорт включили в перечень объектов, который область подаст в центральные органы власти для получения средств на их восстановление.  

Об этом сообщил заместитель главы Николаевской областной военной администрации Валентин Гайдаржи в интервью телеканалу «НИС-ТВ».

Он отметил, что в первую очередь планируют восстанавливать лечебные учреждения и жилые дома, однако забывать об аэропорте не собираются.

– Мы укрупненно подготовили цифры на его восстановление и подали в общий список. Не буду говорить, что он будет первоочередным на выделение денег. Мы с вами реалисты и понимаем, что в первую очередь нужно восстанавливать лечебные учреждения, жилье. Но надеемся, что и до аэропорта дойдет очередь, вычеркивать его на сегодняшний день было бы неправильно. Пусть не так много было рейсов, но, думаю, что он нам еще понадобится, – сказал Валентин Гайдаржи.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]