Барометр Япония ввела новые санкции против рф

Япония ввела новые санкции против рф

Просмотров: 241
10 Травня 2022, 09:56

Япония ввела новый пакет санкций против российской федерации из-за войны в Украине, который затронут как физических, так и юридических лиц.

Япония ввела новые санкции против России — EADaily — Япония. Санкции.  Россия. Новости. 12.04. 2022. Япония санкции. Новости Япония. Санкции Японии.  Япония новости. Отношение Японии к войне на Украине. Список санкций.  Перечень санкций.

Об этом сообщает информационное агентство Reuters.

Согласно информации источника, в санкционный список японского правительства попали 133 физических лица из рф. Среди них премьер-министр россии Михаил Мишустин, заместитель секретаря Совета Безопасности Рашид Нургалиев, большинству главарей «ЛДНР», а также бизнесмен Геннадий Тимченко и члены его семьи.

Кроме того, японское правительство ввело ряд ограничений на экспорт.

Санкции коснутся компаний и организаций, которые напрямую или косвенно связаны с оборонным сектором России. В их число, в частности, входит «Алмаз-Антей» – концерн, разрабатывающий и выпускающий зенитно-ракетное и радиолокационное оборудование и компоненты вооружения противовоздушной и противоракетной обороны. Также, среди прочих, санкции коснутся корпорации «Тактическое ракетное вооружение».

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]