Барометр РФ стягивает зенитно-ракетные силы на север Крыма

РФ стягивает зенитно-ракетные силы на север Крыма

Просмотров: 973
8 Травня 2022, 15:24

Спутник зафиксировал стягивание зенитно-ракетных сил армии РФ на север оккупированного Крыма – в село Филатовка вблизи Херсонской области.

Об этом сообщает проект Радио Свободы Схемы 8 мая.

На снимках, которые есть в распоряжении журналистов, заметно увеличение российской военной техники, среди которой есть зенитные и ракетные комплексы.

Российские военные разместили технику в селе Филатовка на двух участках населенного пункта. В этом селе с 2018 года находятся казармы российских пограничников.

По словам военного эксперта, который по просьбе журналистов проанализировал снимок, кроме казарм, на этой территории расположен состав горюче-смазочных материалов.

Также можно заметить около двухсот боевых бронированных машин разного типа и грузовых и командных автомобилей. Отдельно появилась крупногабаритная техника, которая, по словам эксперта, может быть зенитными и ракетными передвижными комплексами.

– По виду можно сказать, что это один из трех видов зенитно-ракетных комплексов, а именно: ракетная система залпового огня Смерч, противовоздушный комплекс С-300 или оперативно-тактический ракетный комплекс Искандер, – цитирует издание военного эксперта.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]