Барометр “Я бы Путину лизала”: девушки из Днепра опозорились на весь Интернет (видео)

“Я бы Путину лизала”: девушки из Днепра опозорились на весь Интернет (видео)

Просмотров: 1459
8 Травня 2022, 09:34

Две девушки из Днепра опозорились на весь Интернет своими пророссийскими заявлениями. Они вели стрим и заявили, что поддерживают РФ.

Также в прямом эфире в Tik-Tok они оскорбляли Украину и всех, кто ее любит.

Две девушки устроили стрим и собирали “донаты” для “фонда помощи РФ”. Во время прямого эфира они употребляли алкоголь, курили и нецензурно выражались. 

Девушки открыто заявляли, что любят и поддерживают страну, которая 24 февраля начала полномасштабное вторжение в Украину. Рядом с ними в этот момент находились их друзья. 

“Не пишите на украинском, я не понимаю, Россия вообще топ, я бы …. Путину лизала”, – говорили девушки.

Комментаторы сразу заметили, что в описании профиля городом проживания владелицы аккаунта был указан Днепр. Девушки начали оправдываться и пытаться доказать, что они на самом деле находятся в другом городе. 

Блогерши желали смерти всем, кто писал им негативные комментарии. Также они открыто заявляли, что не боятся ответственности за свои слова. 

Вскоре в сети появилось еще одно видео, на котором одна из девушек пытается извиниться за свои пророссийские высказывания. Она утверждает, что якобы “не знала”, зачем они все это говорили. Вскоре “подъехали” извинения и от второй фанатки Путина. Она также просит прощения и старается уверить, что раскаивается в сказанном.

Видео с заявлениями девушек быстро “разлетелись” в Интернете. Пользователи осудили их слова и провокационные заявления. Некоторые комментаторы “опознали” девушек и пишут, что они действительно живут в Днепре.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]