Барометр Виктор Пароконный принял решение баллотироваться на пост мэра Южноукраинска

Виктор Пароконный принял решение баллотироваться на пост мэра Южноукраинска

Просмотров: 79
29 Вересня 2015, 00:01

В понедельник, в 17.30 состоялась конференция партии «Еднисть», на которой единогласно было принято решение о выдвижении кандидатом на пост мэра Южноукраинска Виктора Пароконного.

Об этом сообщил представитель Южноукраинской избирательной комиссии.

Во время выступления на конференции Виктор Кириллович отметил, что без поддержки депутатского корпуса ему будет нелегко воплотить в жизнь свою избирательную программу, поэтому он ведёт в Южноукраинский городской совет команду единомышленников от партии «Еднисть».

Напомним, Виктор Пароконный в период с 2001 по 2005 год дважды избирался мэром Южноукраинска.

За относительно небольшой период руководства городом энергетиков он оставил заметный след в истории города, которым и сегодня гордятся южноукраинцы.

Мемориальный комплекс защитникам Отечества, Южноукраинский городской исторический музей, лестница на городской пляж являются местом досуга и отдыха горожан.

Именно при Пароконном в подъездах жилых домов проводились ремонты и были установлены железные двери, закрыты подвалы, внедрены мусорные контейнеры и многое другое.

Не секрет, что южноукраинцы связывают большие надежды с возвращением Виктора Пароконного в мэрское кресло, что делает его безоговорочным фаворитом избирательной кампании.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]