Барометр Спецназовцы Нацгвардии, охраняющие ЮУАЭС, отрабатывали свое мастерство на базе учебного центра

Спецназовцы Нацгвардии, охраняющие ЮУАЭС, отрабатывали свое мастерство на базе учебного центра

Просмотров: 82
28 Вересня 2015, 11:19

В период с 22 по 24 сентября 2015 на базе учебного центра воинской части 3039 (Николаевский пол Нацгвардии Украины) личный состав воинской части 3044 по охране и обороне Южно-Украинской АЭС усовершенствовал во время полевого выхода свое профессиональное мастерство.

Об этом сообщает пресс-центр Национальной гвардии Украины, передает Преступности.НЕТ.

«В течение трех дней занятий военнослужащие части выполняли упражнения боевых стрельб из БТР-70, а также из различных видов вооружения и отрабатывали тактические действия в ходе слаживания подразделения в обороне и наступлении. В частности, выход в район сосредоточения, развертывания лагеря, проведение рекогносцировки рубежей, их занятие-оставление, выбор и подготовка огневых позиций», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что в ходе учений отрабатывались индивидуальные и групповые упражнения по порядку действий на боевых машинах, с вооружением и приборами в условиях ограниченной видимости. 

Экипажи БТР усовершенствовали практические навыки по вождению и стрельбе по пересеченной местности как днем так и ночью.

«Спецназовцы учились порядке остановки и обезвреживания противника во время следования их на марше. Гранатометчики части в свою очередь отработали упражнения стрельб из РПГ-7В. Опыт, приобретенный во время проведения полевого выхода, усовершенствовал индивидуальные навыки военнослужащих в условиях, максимально приближенных к боевым действиям, жизни и быта в полевых условиях», – добавили в пресс-центре.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]