Барометр Воспитанники спорткомплекса «Олимп» достойно выступили на Международном турнире по греко-римской борьбе

Просмотров: 110
31 Січня 2019, 10:32

Воспитанник спорткомплекса «Олимп» ОП ЮУАЭС Захар Нужин в весовой категории до 32 кг стал чемпионом Международного турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти погибших воинов АТО.

Соревнования проходили 25-27 января в столичном спортивном комплексе «Меридиан». На него съехались 500 юных спортсменов, представляющих Украину, Молдову, Эстонию, Литву и Беларусь, сообщается на сайте Южно-Украинского энергокомплекса.
В каждой из весовых категорий было представлено более 40 участников. Спортивную честь города-спутника АЭС защищали 9 представителей южноукраинской школы греко-римской борьбы спорткомплекса «Олимп».
До финала дошли 5 ребят из Южноукраинска – один из них боролся за первое место и четверо – за третье. В весовой категории до 23 кг бронзовую медаль завоевал Кирилл Клопов. Евгений Богдан, Алексей Чемшит и Кирилл Райкин, проиграв в единоборствах за 3 место, стали пятыми в своих весовых категориях.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.