Барометр РФ отправила психологов ФСБ «зомбировать» жителей Херсонщины

РФ отправила психологов ФСБ «зомбировать» жителей Херсонщины

Просмотров: 1011
31 Березня 2022, 13:22

В Херсонской области к созданию псевдореспублики Россия привлекла работников 652-й группы информационно-психологических операций.

Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

“Для реализации сценария по созданию на территории Херсонской области очередной псевдореспублики отмечается работа сотрудников Федеральной службы безопасности Российской Федерации, 652-й группы информационно-психологических операций и офицеров 12-го главного управления Генерального штаба Российской Федерации. Основным направлением деятельности указанных подразделений является проведение так называемой “разъяснительной работы” с местными органами власти и населением. Информационное сопровождение осуществляется путем демонстрации видеосюжетов с подставными лицами”, – говорится в сообщении.

Кроме того, российские власти хотят формировать на временно занятых территориях свои органы власти.

“По имеющейся информации, на территории РФ осуществляется отбор сотрудников силовых структур, прокуратур и судов, которые в дальнейшем будут направлены на территорию Украины”, – отмечает Генштаб.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]