Барометр В Николаеве ракетным ударом разрушили здание облгосадминистрации

В Николаеве ракетным ударом разрушили здание облгосадминистрации

Просмотров: 2954
29 Березня 2022, 11:22

В Николаеве в результате попадания ракеты разрушено здание Николаевской областной государственной администрации, где также располагается хозяйственный суд.

Информацию об этом подтвердил глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

– Разбирают завалы. Не скроешь этого, попали в здание облгосадминистрации. Развалили полздания. В кабинет попали мне, сволочи. Весь запас IQOS потерял… По людям, по жертвам. Ходим под Богом, большинство вышло, спаслось. Гражданских под завалами, надеемся, вытащим, ищем. 50-100 человек вышли. Пока потери минимальные. Давайте смотреть на это с хорошей точки зрения. Это означает, минимум, что оккупанты передумали наступать на Николаев. Почему? Потому что в классике, если захватывать, то нужен пункт управления области, куда подведены все коммуникации, сети, связь. Они поняли, что Николаев они хер возьмут, и решили передать мне привет. Или нам всем. Передали. Спасибо, привет получили, выводы сделали. Будем соответственно реагировать, – сказал Ким.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]