Барометр Красный Крест в Южноукраинске проводит ряд акций для помощи нуждающимся и призывает горожан присоединится

Красный Крест в Южноукраинске проводит ряд акций для помощи нуждающимся и призывает горожан присоединится

Просмотров: 514
9 Вересня 2015, 14:28

В сентябре – октябре Южноукраинская городская организация Общества Красного Креста Украины участвует в проведении ежегодной Всеукраинской благотворительной акции «Милосердие».

Акция приурочена к Международному дню пожилых людей (1 октября), Международному дню борьбы с бедностью (17 октября) и Международному дню инвалида (3 декабря), сообщает городской сайт.

На учете городской организации Общества Красного Креста находится более 270 одиноких пожилых людей, из них прикованы к постели – 27 инвалидов.

Для помощи немощным и обездоленным, старикам и нищим, детям – сиротам, перемещенным лицам и больным туберкулезом, будут проведены благотворительные акции по сбору средств, продуктов питания, моющих средств, одежды и обуви, медикаментов.

Уважаемые руководители предприятий всех форм собственности, жители Южноукраинска!

Доброжелательное внимание всегда необходимо людям со сложной судьбой. Суметь почувствовать боль нуждающихся, как собственную, протянуть руку тем, кто оказался в беде, кто страдает от болезни или равнодушного окружения, остро нуждается в хлебе насущном или душевном утешения могут только люди с добрым, отзывчивым сердцем. 

Добро – это основа мира, и стать его основой Вас призывает Южноукраинская городская организация Общества Красного Креста.

Посетите городскую организацию Общества Красного Креста. Здесь всегда готовы принять от Вас все то, чем Вы готовы поделиться, чтобы не оставить наедине с бедой, накормить и обогреть тех, кто испытывает беды.

Вы также можете лично приобрести традиционные марки Красного Креста или осуществить денежный перевод на расчетный счет 26000060463391 «Приватбанк» МФО 326610 ЕГРПОУ 02940285 с пометкой «благотворительная помощь».

Адрес городской организации Общества Красного Креста:

б-р Цветочный, 4 (вход со стороны сервис центра «Вигор»)

Справки по телефону: 5-74-90, 0672526559, 0667309996.

Время приема с 09.00 -13.00

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]