Барометр «Призываю всех – обороняйте свой дом!»: нардеп Черноморов обратился к жителям николаевщины

«Призываю всех – обороняйте свой дом!»: нардеп Черноморов обратился к жителям николаевщины

Просмотров: 2650
1 Березня 2022, 13:16

Народный депутат Украины Артем Чорноморов продолжает работать в Вознесенском районе, призывая жителей выйти на защиту своего родного дома. 

Ролики с видеобращениями нардеп публикует в группах телеграмма «Тероборона Южноукраинска».

В своих обращениях нардеп призываетжителей вступать в территориальную оборону и переходить на украинский язык, так как он – отличительная характеристика в определении «свой» или «чужой».

– «Пришли времена, когда наш родной украинский язык – один из основных распознавательных знаков для нашего населения и наших бойцов. Людей, которые достойно сегодня защищают нашу землю. Важен из нас отстаивает каждый сантиметр своего родного дома. Я вместе сод своим районом, со своими людьми. Рядом со мной мэр города Вознесенска, который достойно держит позиции своего города. Призываю всех – обороняйте свой дом!», – призвал нардеп. 

Он отметил, что Президент дал указ – выдавать оружие тем, кто вступает в территориальную оборону.

– «Жители Южноукраинска. Прошу всех хранить спокойствие, не быть источником дезинформации. Город Южноукраинск на сегодня один из самых защищенных городов юга Украины. Мэр на месте, секретарь на месте, администрация на месте. Город работает в штатном режиме», – говорит в еще одном из своих обращений Черноморов, добавляя, что атомная станция работает в штатном режиме. 

Также нардеп посетил и Веселиновскую ОТГ.

– «Хочу сказать спасибо, что поснимали указательные знаки. Сам еле доехал. У парней, которые сюда направляются, нет ни телефонов, ни паспортов. Поэтому если они хотят поиграть в «козаков-разбойников», то мы это сделаем, потому что мы всегда были славными козаками. Не переживайте, разливайте наших верных помощников – коктейли. Все работают», – рассказал Черноморов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]