Барометр “Дезинформация и паника наши враги”: нардеп Черноморов обратился к жителям Николаевщины

“Дезинформация и паника наши враги”: нардеп Черноморов обратился к жителям Николаевщины

Просмотров: 4418
24 Лютого 2022, 10:43

Народный депутат Украины призвал жителей Николаевской области сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Свое видеообращение нардеп опубликовал на своей странице в Facebook.

– “Дезинформация и паника сейчас наши самые большие враги. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие”, – написал Черноморов.

Ранее нардеп, обращаясь с трибуны Верховной Рады, призвал бизнес помочь украинской армии.

– “На днях провел совещание с представителями территориальных общин, пообщался с военными, местными властями. Уверен, что мы готовы выдержать удар, если, не дай Бог, он будет. Благодарен командиру воинской части А7353 Теробороны Виктору Викторовичу Тараруменко, заместителю командира воинской части Дмитрию Александровичу Исупову и начальнику отделения призыва майору Александру Игоревичу Евстратьеву за то, что присоединились к встрече. Пока хочу сказать, что Президент с нами. Сегодня, народные депутаты Украины объединились, несмотря на разные цвета политических флагов. Мы сбросили все лозунги для того, чтобы отстоять настоящую Независимость и территориальную целостность Украины”, – написал нардеп.

Также он призвал всех глав областных государственных администраций и руководителей областных советов, чтобы они не просто обсуждали проблемы, сидя в теплых кабинетах, а чтобы они выехали на места и лично проверили наличие всего необходимого, что нужно для наших военных.

– “Также обращаюсь к большому бизнесу, с просьбой помочь нашей территориальной обороне. Как представитель аграрного комитета особенно прошу присоединиться к владельцам фермерских хозяйств. Потому что, как сказал наш Президент – патриот Владимир Зеленский, помощь военным – это не благотворительность, это вклад и обязанность обеспечить безопасность своего района, своей земли и тех граждан, которые предоставили вам право обрабатывать эту землю. Благодарен директору ЮУАЭС Половичу Игорю Михайловичу, руководителю «Энергоатома» Котину Петру Борисовичу, руководителю кожевенного завода «В-Центр» Андрею Александровичу Шевченко, владельцу Корпорации Бужских карьеров и Южэнергострою Ясеницкому Ивану Матвеевичу и всем тем, кто уже соединенном районе. Я – представитель Николаевской области, здесь есть представители Донецкой области, Херсонской, Луганской. Мы – тот щит сейчас, который стоит. Мы не видим сейчас мотивов к шагу вперед, но шага назад точно не будет. Слава Украине!” – написал Черноморов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]