Барометр В Южноукраинском ДК «Энергетик» проходит персональная выставка Натальи Маевской

В Южноукраинском ДК «Энергетик» проходит персональная выставка Натальи Маевской

Просмотров: 60
14 Березня 2019, 09:55

В Южноукраинском ДК «Энергетик» в галерее «Гард» с 7 по 28 марта проходит персональная выставка Натальи Маевской под названием «Личная жизнь вещей».

Первая персональная выставка Натальи Маевской — это переход от хобби и банального увлечения на художественный уровень, демонстрация новой грани творческой личности, известной в первую очередь как мастер слова и режиссуры. Наталья Маевская языком искусства передает свое мировосприятие, отображает внутренние переживания.

– «Всепоглощающее увлечение социальными сетями почти не оставляет каждому из нас ничего личного — все становится публичным. Между тем, личное — глубже, тоньше. Личные вещи, созданные для конкретного человека, подчеркивают его индивидуальность, отображают сущность».

Родилась Наталья 05.05.1976 года в городе Днепродзержинске. В 1997 году закончила Киевский государственный университет культуры и искусств по специальности «социальная работа». С 1997 года работает в ДК «Энергетик» ОП ЮУАЭС. Долгое время сочетала творческую деятельность с активной работой в руководящих органах Атомпрофсоюза. Преподавала актерское мастерство в детской школе искусств города Южноукраинска.

В 2013 году стала соорганизатором первой в Южноукраинске выставки-ярмарки Hand-made.

Посетите выставку, чтобы в живую прикоснуться к миру искусства и разделить переживания с автором работ.Режим работы галереи: с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 19.00, каждый день, кроме выходных. Билеты в кассе ДК.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]