Барометр В Южноукраинске состоялся V Традиционный турнир по волейболу среди учащихся и тренеров

В Южноукраинске состоялся V Традиционный турнир по волейболу среди учащихся и тренеров

Просмотров: 50
13 Березня 2019, 14:58

На минувшей неделе, 6 марта, в канун женского праздника состоялся V традиционный турнир по волейболу среди учащихся и тренеров-преподавателей коммунального учреждения «Южноукраинска детско-юношеская спортивная школа». 

Тренеры – преподаватели и ученики начали праздновать международный женский день по-спортивному. Помогали им в этом учителя физической культуры общеобразовательных школ города и члены сборной женской команды по волейболу.  

Первая игра состоялась между сборной командой тренеров-преподавателей и девушек. Игра была хорошей. Воспитанницы не хотели уступать своим наставникам. В результате победил опыт – победу одержали тренеры-преподаватели со счетом 3:1.  

Вторая игра прошла между тренерами-преподавателями и сборной командой юношей. Юноши также очень старались, пытались показать красоту игры в волейбол, но все же получили поражение со счетом 3:0.  Увидеть своего тренера в команде соперника, посоревноваться с ним на равных – это и есть партнерство игры в волейбол. Тренеры показывали игру, которой можно поучиться. Но и ученики показывали мастер-класс и помогали в судействе.  

Лучшими среди лучших признаны волейболисты Маркова Виктория и Царинный Назар. Все остальные участники турнира награждены грамотами от коммунального учреждения «Южноукраинска детско-юношеская спортивная школа».  Детское хорошее настроение, теплые улыбки на лицах детей и тренеров – преподавателей вдохновляют делать что-то хорошее и прекрасное. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]