Барометр Жительница Первомайска за совершение грабежа и краж получила 4 года тюрьмы

Жительница Первомайска за совершение грабежа и краж получила 4 года тюрьмы

Просмотров: 727
2 Лютого 2022, 09:18

Первомайская окружная прокуратура поддержала в суде публичное обвинение в уголовном производстве по фактам грабежа и краж (ч.2 ст.185, ч.3 ст.185, ч.2 ст. 186 УК Украины).

Досудебным расследованием установлено, что в ноябре 2020 года 31-летняя жительница г. Первомайск, ранее уже совершившая преступление, действуя по корыстным мотивам, с целью завладения чужим имуществом, находясь в доме 77-летней пенсионерки в г. Первомайск, открыто, в присутствии последней, похитила денежные средства в сумме 800 грн.

Кроме того установлено, что в период с февраля по май 2021 года обвиняемая совершила два эпизода краж на территории г. Первомайск и Первомайского района, нанеся потерпевшим материальный ущерб на общую сумму 1825 гривен.

Суд, исследовав все обстоятельства совершения уголовного правонарушения, собранные в ходе досудебного расследования доказательства, заслушав свидетельские показания и стороны в уголовном производстве, согласился с доводами стороны обвинения и назначил правонарушительнице наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года и 1месяц.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]