Барометр Первомайские каратисты завоевали 15 золотых медалей на Кубке Николаевской области

Первомайские каратисты завоевали 15 золотых медалей на Кубке Николаевской области

Просмотров: 544
31 Січня 2022, 12:43

В субботу, 29 января, в Николаеве в спортивном городке в парке Победы состоялся 12-й открытый чемпионат Николаевской области с киокушинкой каратэ. В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из Николаева, Снегиревки, Первомайска, Новой Одессы, Баштанки, Очакова и Березнего в возрастной категории от 6 до 17 лет.

В начале соревнований к собравшимся обратился председатель Николаевского отделения Национального олимпийского комитета Украины Дмитрий Фалько. Он выразил надежду, что соревнования пройдут на самом высоком уровне, и спортсмены покажут свои лучшие боевые навыки.

В свою очередь Президент киокушинкай каратэ Украины Дмитрий Николаев отметил, что прошлый год был очень богат победами за последние 10 лет и «такого звездопада еще никогда не было за нашу историю». После чего Николаев вручил Диплом «Лучшего спортсмена 2021 года» лучшим победителям соревнований в прошлом году.

Также собравшимся напомнили, что в мае 2022 года в Николаеве в спорткомплексе «Надежда» должен состояться 35-й чемпионат Европы. Поэтому нужно упорнее работать, как тренерам, так и спортсменам, чтобы показать не хуже результат, чем в прошлом году.

Во время Кубка Николаевской области по киокусин KWF 2022 представители Первомайской федерации киокушин каратэ показали достаточно веские результаты.

Так, среди призеров первомайцы  завоевали 15 золотых медалей. Это:

Величко Андрей

Галимон Анна

Резниченко Роман

Полищук Сергей

Гладь Олександр

Чусов Максим

Галенко Анастасия

Боженко Максим

Смик Марина

Боженко Матвей

Куценко Максим

Давыденко Анастасия

Мєлєга Анна

Дембитко Вероника

Гуменюк Роман

А также 8 серебряных призеров:

Мартыненко Денис

Гніденко Максим

Кривцова Яна

Ерошина Ева

Романенко Владислав

Грицюк Алина

Базарникова Златослава

Юрьев Георгий

Поздравляем первомайских спортсменов с таким результатом и желаем в будущих турнирах показать свои боевые таланты и иметь силы и дальше представлять Первомайск, как развивающий и поддерживающий спорт город.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]