Барометр Житель Первомайска погиб из-за неправильного использования электроприборов

Житель Первомайска погиб из-за неправильного использования электроприборов

Просмотров: 733
30 Січня 2022, 10:53

29 января подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области дважды привлекались на тушение пожаров на территории частного сектора. К сожалению, не обошлось без жертв, сообщили в пресс-службе ведомства.

Житель Первомайска погиб из-за неправильного использования электроприборов

Первый случай зафиксирован по ул. Радостной г. Николаев — здесь возник пожар в двухэтажном нежилом здании, пожарные оперативно справились с возгоранием.

А вот второй случай закончился трагедией. По ул. Трудовой Славы г. Первомайска возник пожар в комнате жилого дома. Возгорание началось в результате неосторожности при эксплуатации электробытовых приборов — огонь охватил площадь 1 кв. м. На месте обнаружено тело мужчины 1950 г.р. Работы по тушению не проводились.

Всего привлекались четыре единицы техники и 14 человек ГСЧС. Также на местах работали сотрудники полиции, бригада АО Николаевоблэнерго и работники охранной фирмы ЧП Сова.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]