Барометр В Вознесенске школьница сбежала из дома из-за насилия отца-тирана

В Вознесенске школьница сбежала из дома из-за насилия отца-тирана

Просмотров: 1525
26 Січня 2022, 16:53

В Вознесенске ювенальные полицейские привлекли к административной ответственности местного жителя за совершение домашнего насилия в отношении его малолетней дочери.

В Николаевской области школьница сбежала из дома из-за отца-тирана

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области, из-за отца-тирана девочка сбежала из дома. Теперь ему запрещено приближаться к дому в течение 10 суток, а с ребенком сейчас работают педагоги и психологи.

О факте насилия в семье 13-летней школьницы из Вознесенска правоохранителям стало известно после того, как она не вернулась из школы домой. 20 января об исчезновении дочери в полицию сообщил ее отец. На поиски девочки сразу был привлечен личный состав управления. В течение трех часов полицейские обнаружили подростка – она была с одноклассником недалеко от своего места жительства.

В ходе общения с ювенальными полицейскими девочка свой поступок объяснила тем, что отец совершает домашнее насилие, поэтому она не хочет возвращаться домой.

В связи с этим ювенальные полицейские совместно со службой по делам детей Вознесенского городского совета и центром социальных служб безотлагательно посетили семью школьницы, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия. Информация о домашнем насилии подтвердилась.

В отношении обидчика полицейские составили административный протокол по ст. 173-2 КУоАП, за что ему грозит наказание от штрафа до административного ареста. Также вынесли предписание, чем запретили посещать место жительства сроком на 10 суток.

Кроме этого, к административной ответственности может быть привлечена и мать девочки за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка – это ст. 184 КУоАП, наказываемая наложением штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]