Барометр В Южноукраинской милиции благодарили самых активных общественных помощников

В Южноукраинской милиции благодарили самых активных общественных помощников

Просмотров: 97
27 Серпня 2015, 14:16

Во время проведения совещания руководства Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области с общественными формированиями города, по случаю 24-й годовщины Независимости Украины, были отмечены лучшие общественные помощники милиционеров.

Об этом сообщает УМВД Украины в Николаевской области.

За добросовестное отношение к выполнению возложенных обязанностей по охране общественного порядка десять самых активных представителей местных общественных формирований получили благодарности из рук начальника милиции общественной безопасности Южноукраинского горотдела подполковника милиции Олега Фесенко.

Олег Владимирович поблагодарил всех общественных помощников за сотрудничество с правоохранителями и за добросовестное отношение к выполнению задач. 

Ведь в течение 2015 года члены общественных формирований обеспечивали правопорядок вместе с милиционерами во время 89 рейдов, отработок и культурно-массовых мероприятий.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]