Барометр Врачи обследовали иранского бездомного, который 70 лет не мылся и пил воду из луж

Врачи обследовали иранского бездомного, который 70 лет не мылся и пил воду из луж

Просмотров: 1503
25 Січня 2022, 09:25

87-летний уроженец Ирана, Аму Джаджи, не мысля в течение 67 лет после того как решил, что купание принесет ему неудачу и даже может убить его. Его рацион состоит в основном из сырого мяса дорожных животных и воды, которую он пьет прямо из луж.

Об этом сообщает Daily Star.

Медики обратили внимание на образ жизни иранца. Они приехали в поселок, в котором проживает бездомный, и провели все необходимые анализы. Эксперты были заинтересованы с обнаружении различных форм жизни, в том числе паразитов, которые могли поселится на теле мужчины. Однако, не смотря на отсутствие гигиены, врачи не нашли у мужчины серьезных заболеваний или бактерий.

Профессор Голамреза Молави предполагает, что Джарджи остался здоров благодаря чрезвычайно сильной иммунной системе.

Издание также отмечает, что из-за своего необычного образа жизни Джаджи было трудно найти друзей или девушку, а одно из его любимых занятий — курение трубки, наполненной навозом животных, — еще больше изолировало его.

На данный момент мужчина проживает в лачуге, которую соорудили неравнодушные соседи, до этого мужчина жил в дыре под землей.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]