Барометр Нам удалось создать 700 рабочих мест, – нардеп Черноморов о 131-м округе

Нам удалось создать 700 рабочих мест, – нардеп Черноморов о 131-м округе

Просмотров: 4219
21 Січня 2022, 15:32

В 2021 году в Вознесенском районе, а именно в Южноукраинской громаде, Коблевской и Березанской ОТГ было создано 700 дополнительных рабочих мест.

Артем Черноморов

Об этом рассказал народный депутат Украины Артем Черноморов, выступая на коллегии Вознесенской районной государственной администрации.

Он поблагодарил всех, с кем работает над обращениями жителей 131-го округа, подчеркнув, что многие вопросы помогают решить предприятия, работающие на территории Вознесенского района, Южноукраинска, Коблевской и Березанской ОТГ.

– «Залог развития нашего района – это, прежде всего, рабочие места, занятость нашего населения. Ведь это не только налоги в общину, но и привлечение нации к труду, потому что 80% своего часа человек тратит на работу, на то, чем он может быть полезен. Нам удалось за 2021 год создать 700 дополнительных рабочих мест», – отметил нардеп .

Нардеп перечислил благодаря чему удалось создать новые рабочие места.

– «Это были люди, которые были вовлечены в строительство на брызгальных бассейнах атомной электростанции, где впервые за последние 14 лет был запущен третий агрегат маневровой гидроэлектростанции. Строители ветряных электростанций на Тилигульском лимане. Привлекли инвестиции для создания крупнейшей в Европе и единственной в Украине фермы по производству королевской креветки, что не очень характерно для нашего региона. Находится эта ферма также у Тилигульского лимана возле Березанской ОТГ», – пояснил нардеп.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]