Барометр Медики не смогли спасти женщину, которая умирала в куче мусора в частном доме (видео)

Медики не смогли спасти женщину, которая умирала в куче мусора в частном доме (видео)

Просмотров: 1944
20 Січня 2022, 15:42

В Мелитополе Запорожской области закончилась неудачей спасательная операция коммунальщиков и медиков, направленная на спасение женщины, умиравшей внутри захламленного частного дома.

Об этом сообщает местное издание РИА “Мелитополь”.

У женщины, которая обитала в заваленном хламом частном доме вместе с братом, открылось кровотечение. Однако медики, которые прибыли на место, не смогли проникнуть в квартиру из-за груд мусора, загромоздивших вход изнутри. Не смогли пробраться внутрь и спасатели ГСЧС. Поэтому им пришлось обратиться за помощью к коммунальным службам. В течение девяти часов коммунальщики пробивали проход к женщине сквозь груды мусора. Однако они опоздали – когда проход был проделан, женщина уже умерла.

Отмечается, что вытаскивали ее с большим трудом – при жизни покойная весила 115 килограмм. Активно мешал спасать женщину брат покойной, который защищал свое “имущество”. Выяснилось, что хлам на участке и в доме семья собирала последние 20 лет. А по словам мужчины, его сестра три недели ничего не ела, ее тошнило кровью, а затем она просто упала со стула. Только тогда он вызвал “скорую помощь”.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]